78

«Крылья Советов» сыграли вничью домашний матч с «Ростовом»

Самара, 4 июля - АиФ-Самара.

В субботу, 4 июля, «Крылья Советов» сыграли вничью домашний матч с «Ростовом», ни одной из команд не удалось поразить ворота соперников, счёт в матче – 0:0, сообщает ПФК «Крылья Советов».

На 25-ой минуте игры главный арбитр встречи Николай Волошин удалил Владимира Полуяхтова после консультации VAR, и наша команда осталась в меньшинстве. На 55-ой минуте получил второе предупреждение и был удален защитник гостей Данила Ведерников. На 80-ой минуте матча, выйдя на замену в составе самарцев, дебютировал 19-летний полузащитник Данила Смирнов.

Это вторая ничья самарских футболистов. Предыдущий матч с «Локомотивом» завершился со счётом 1:1.

Ранее «Крылья Советов» проиграли «Ахмату» со счетом 2:4 и уступили «Зениту» с разницей в один гол – 2:1.

Следующие два матча «Крылья Советов» проведут в гостях. Во вторник, 7 июля, против «Арсенала» и в воскресенье, 12 июля, против «Динамо».