416

«Крылья Советов» обыграли «Реал Мурсия» в первом матче в Испании

Самара, 19 февраля - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов» выиграли первый контрольный матч в Испании у команды «Реал Мурсия» сообщает сайт ПФК «Крылья Советов»

В четверг, 18 февраля, самарская команда провела первый товарищеский матч на испанском сборе в рамках подготовки к весенней части РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу. На стадионе «Пинатар Арена», «Крылья Советов» встретились с лидером Сегунды Б – футбольным клубом «Реал Мурсия», который с 54-мя очками возглавляет турнирную таблицу в третьей по силе лиге Испании.

Игра против испанцев завершилась результативной победой – 2:1. Первый гол забил на 12 минуте встречи Габулов, увеличил счет Яхович, забросивший мяч в ворота испанского клуба на 27 минуте.

Единственный ответный гол забросил Серхио Гарсия на 60 минуте матча.

В матче принял участие новый защитник клуба Виталий Каленкович.

В пятницу, 19 февраля «Крылья Советов» проведут контрольный матч с молдавской «Дачией», а 26 и 27 февраля – с норвежским «Тромсё» и казанским «Рубином».