Примерное время чтения: 2 минуты
65

Успешный дебют сборной Поволжского банка

Самара, 7 мая – АиФ-Самара. 28 апреля в Самаре в МТЛ «Арена» состоялось награждение чемпионов и призеров первенства города по баскетболу среди женских команд. В турнире участвовали команды высших учебных заведений и спортивных клубов города – всего 11 коллективов.

Впервые чемпионом Самары стала команда Поволжского банка Сбербанка России – дебютант этого чемпионата. В ее состав вошли сотрудницы ЦСКО «Ладья», тренер команды – мастер спорта по баскетболу Евгений Усов, который на протяжении нескольких лет является тренером как мужской, так и женской сборных команд Поволжского банка.

Из двадцати проведенных встреч команда банка выиграла все, победив, в том числе, команды Самарского государственного аэрокосмического университета и Самарского государственного технического университета – призеров всероссийских универсиад, занявших в городском чемпионате второе и третье место соответственно.

Награждение победителей и призеров провел председатель Самарской губернской думы, председатель Самарской областной федерации баскетбола Виктор Сазонов, который поздравил спортсменов и вручил им медали и кубок.

Отметим, что прошедший чемпионат являлся одним из этапов подготовки команды Поволжского банка к Всероссийскому турниру ОАО «Сбербанк России» 2013 года и летней Всероссийской Сбербанкиаде 2014 года.

«Одной из важнейших корпоративных ценностей Сбербанка является здоровый образ жизни. Спортивные достижения наших сотрудников это подтверждают, - отмечает и. о. председателя Поволжского банка Сбербанка России Владимир Ситнов. – Сборная Поволжского банка занимает призовые места на Всероссийских Сбербанкиадах, городских, региональных и федеральных соревнованиях. Стремление сотрудников Сбербанка одержать победу всегда присутствует и в спорте, и на работе».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах