Примерное время чтения: 1 минута
118

Сбербанк вышел на субботник вместе со всеми

Самара, 22 апреля - АиФ-Самара.В минувшую субботу, 20 апреля в регионах России повсеместно проходили общегородские субботники. На уборку территории на улицы вышли тысячи людей, среди которых было множество сотрудников различных компаний и организаций. Также активное участие в субботнике принял Поволжский банк Сбербанка России.

В отделениях Сбербанка в Астрахани, Волгограде, Оренбурге, Пензе, Саратове, Самаре и Ульяновске субботники проходили с участием сотрудников, не равнодушных к чистоте своих городов и поселков.

Общее количество участников составило более 8 тысяч человек, многие из которых убирались не только на своей территории, но и помогали наводить чистоту в 84 городских парках и скверах вместе с жителями. В частности, в Самаре в общегородском субботнике приняло участие около 3 тысяч сотрудников Сбербанка.

«Сбербанк как компания с одной из самых крупных филиальных сетей в стране, и соответственно, большим количеством офисов в городах и сельской местности, не может оставаться в стороне от субботников. Для нас эта весенняя «акция чистоты» давно стала традиционной, - отметил и. о. председателя Поволжского банка Владимир Ситнов. – Не только рядовые сотрудники, но и руководство Сбербанка принимает участие в субботнике. В этот день каждый, приложив немного усилий, может внести свою лепту и сделать свой город намного чище и красивее».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах