Примерное время чтения: 2 минуты
147

Сбербанк проводит соревнования службы безопасности и инкассации в Астрахани

Самара, 10 – октября АиФ-Самара. Сегодня в Астраханской области начались IV Всероссийские соревнования по многоборью среди сотрудников подразделений инкассации и службы охраны Сбербанка России.

В Астрахани собрались более 250 сотрудников из 17 территориальных и 3 дочерних банков Сбербанка. В течении двух дней представители подразделений инкассации и службы охраны будут состязаться в силе и мастерстве. На одном из астраханских полигонов пройдет личное первенство по огневой подготовке и рукопашному бою, практическая стрельба из пистолета и автомата. Также пройдут соревнования по мастерству вождения автомобиля и ряд других командных состязаний.

«На соревнованиях мы собрали лучших представителей профессии, – сообщил заместитель председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов в приветственном обращении к участникам мероприятия. – Мы вместе – это самое главное, а вместе мы победим всегда!»

Соревнования стратегических служб Сбербанка проходят ежегодно. Это значимый вклад в развитие стратегических подразделений банка. Сотрудники служб инкассации и безопасности выполняют важную, сложную и ответственную работу. Среди них немало тех, кто имеет различные государственные награды. На всероссийских соревнованиях они демонстрируют высокий профессионализм и командный дух, доказывая, что бизнес банка, и, в первую, очередь интересы клиентов под надежной защитой.

«Уверен, что эти соревнования дадут мощный импульс к дальнейшему развитию Сбербанка, а участники смогут не только поставить личные рекорды, но и покажут отличную командную сплоченность», – сообщил председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Ситнов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах