Примерное время чтения: 2 минуты
109

Сбербанк и администрация Новокуйбышевска стали сотрудниками

russianlook.ru / www.russianlook.com

Самара, 4 - октября АиФ-Самара. Самарское отделение Сбербанка и администрация г. Новокуйбышевск подписали Соглашение о сотрудничестве в области развития предпринимательства. Документ определяет принципы совместной работы банка и администрации по поддержке малого бизнеса.

Налаженное взаимодействие поможет своевременно обмениваться актуальной информацией о продуктах и услугах Банка, а также действующих областных и муниципальных программах поддержки субъектов предпринимательства.

Подобное соглашение позволит представителям бизнеса получать своевременные профессиональные консультации как в Сбербанке, так и в администрации города.

«Развитие малого бизнеса сегодня имеет ключевое значение для экономики муниципальных образований. Для нас активное участие на этом рынке также является приоритетной задачей и одним из основных драйверов роста. Рассчитываю, что сотрудничество с городской администрацией Новокуйбышевска расширит наши возможности в информировании предпринимателей о наших предложениях и позволит большему числу участников рынка выбрать для себя наиболее подходящие продукты и услуги» - отмечает управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

«Мы рады, что администрация Новокуйбышевска развивает сотрудничество со Сбербанком. В дальнейшем мы планируем проведение совместных семинаров и конференций с целью повышения финансовой грамотности предпринимателей», - оценивает соглашение управляющий Новокуйбышевским отделением Сбербанка Дмитрий Глушков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах