Примерное время чтения: меньше минуты
94

Самарские синхронистки привезли 5 медалей с чемпионата ПФО

Самара, 21 декабря - АиФ-Самара. Лучше всего самарчанкам удалась комбинированная программа. Выступление с ярким названием «Лас-Вегас» с восторгом приняли и зрители, и судьи. Девушки получили высший балл. Главные соперники из Татарстана и Ижевска остались позади.

Меньше повезло воспитанницам ДЮСШ-8 в групповых упражнениях. Подвела обязательная программа. У соперниц из Татарстана самарчанки легко выиграли произвольную программу. Но в итоге второе место. Заметим, что выступление стало дебютом самарской команды в своем нынешнем составе. Здесь появились пять воспитанниц ДЮСШ младшего возраста. Однако им нелегко усваивать и выполнять технически более сложные элементы. Но они пытаются догнать одноклубниц. Они справились с волнением и выступили на достойном уровне.

Также в сольном выступлении стала третьей Мария Восьмушко. Два самарских тандема вошли в призовую тройку: Татьяна Плотникова и Кристина Елистратова завоевали серебро, а Роза Абейдулина и Юлия Попова - бронзу. Чемпионат по синхронному плаванию закончился для самарской команды удачно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах