Примерное время чтения: 2 минуты
60

Виктор Развеев развеял слухи об уходе Евгения Савина из клуба

– Я не обсуждал этот вопрос ни с самим футболистом, ни с его агентом, ни с журналистами газеты, – сказал исполняющий обязанности президента клуба Виктор Развеев.

– Надеюсь, что эти неизвестно откуда взявшиеся слухи не выбьют из колеи нашего футболиста. У Жени и так сейчас не самый простой игровой период, и я хочу лишний раз сказать о том, о чем не раз говорил ему лично: мы очень рассчитываем на него и не сомневаемся в том, что у него впереди немало результативных ударов по воротам соперников Крыльев Советов.

– Позиция нашего агентства такова: мы никогда и ничего не делаем во вред нашим футболистам. Поэтому уходить из клуба, который столько дал Жене, через Палату мы посчитали неправильным, да и он даже в самые трудные для Крыльев времена связывал свое будущее только с Самарой.

Тем более, нет никакого смысла предпринимать какие-то шаги сейчас, ведь с новыми руководителями клуба у нас сложились самые доверительные отношения, – говорит президент компании СА-Футбольное агентство, ведущей дела Евгения Савина, Алексей Сафонов.

– Если бы мы хотели, чтобы Савин уехал из Самары, мы без труда сделали бы это еще в декабре минувшего года, когда по нему был ряд предложений, в том числе и от того же Амкара, – сказал генеральный менеджер СА-Футбольное агентство" Михаил Череповский.

Об этом сообщил офицаальный сайт клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах