Примерное время чтения: 1 минута
56

Самарские энергетики презентовали проект «Новые возможности»

Сюжет Теплый город

Самарские энергетики презентовали абитуриентам Института двигателей и энергетических установок (Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королёва) актуальные проекты, позволяющие сочетать учёбу и практику на действующем энергообъекте.

На сегодняшний день «Т Плюс» реализует ряд программ поддержки. В частности, абитуриенты и студенты вузов могут получить профессиональный опыт с последующим трудоустройством на инженерные должности в рамках проекта «Новые возможности». Участники Дня открытых дверей смогли узнать о социальной поддержке сотрудников, корпоративных активностях и возможностях карьерного роста в крупнейшей энергокомпании региона.

«Для нас крайне ценна возможность обучать ребят с первого курса высшего учебного заведения, знакомить со спецификой конкретных рабочих мест на действующих энергетических предприятиях. Результатом тесного взаимодействия станет то, что к нам будут приходить на работу молодые профессионалы, разделяющие нашу корпоративную культуру и ценности», – пояснила директор по управлению персоналом Самарского филиала «Т Плюс» Галина Никонова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах