Примерное время чтения: меньше минуты
67

Магнитная буря накрыла Самарскую область 27 июня

Самара, 27 июня - АиФ-Самара.

Жители Самарской области утром 27 июня ощутили влияние магнитной бури. По данным портала Time-In.ru, геомагнитные возмущения достигли уровня в 4 балла по пятибалльной шкале. Такая активность считается умеренной и может вызвать недомогание у метеозависимых людей.

Ближе к вечеру интенсивность снизится до 3 баллов, что уже классифицируется как слабая буря. Согласно прогнозу, подобная ситуация сохранится до вечера воскресенья, 28 июня. Начало новой рабочей недели обещает быть спокойным, однако синоптики предупреждают: уже вечером 29 июня возможен очередной всплеск геомагнитной активности. Небольшие возмущения ожидаются также 30 июня и 3 июля.

Врачи советуют жителям региона больше отдыхать, пить достаточно воды и избегать стрессов в дни магнитных бурь. Людям с хроническими заболеваниями стоит внимательно следить за своим самочувствием.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах