Примерное время чтения: 1 минута
91

В Самаре ликвидировали прорыв водовода всю ночь

Самара, 28 декабря - АиФ-Самара. Зима в Самаре снова и снова напоминает о себе и коммунальными ЧП. Накануне, 27 декабря, произошла очередная утечка на водоводе по адресу ул.Молодогвардейская, 221. Прорвало трубу диаметром 900 мм. Ремонтные работы проводили и вечером, и ночью. Тем не менее, близлежащие дома не были отключены от водоснабжения, проинформировала пресс-служба МП «Самараводоканал».

Однако, жителям домов, где днем того же дня ремонтировали водопровод, повезло меньше. Их квартиры остались без воды. Ремонт затронул самарцев, проживающих на ул.Советская, 5; ул.Арцыбушевская, 13; в частном секторе по ул.Тюменской (от ул. Уральской до ул.Лысвенской) и по ул.Толевой (от ул. Балаковской до ул.Промышленнности); Также произошла утечка из под земли на ул.Мичурина 124. Там работала аварийная бригада.

Напомним, несколько дней назад случился прорыв на ул.Рабочей. Его ликвидировали всю ночь. Улицу залило в каток. Неделей раньше Самару потрясла крупная коммунальная авария из-за которой жители Кировского и Промышленного районов остались без отопления.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах