Примерное время чтения: 2 минуты
65

Клиенты пишут про Сбербанк

Самара, 21 декабря - АиФ-Самара. В течение двух месяцев все желающие присылали свои творческие работы, которые были опубликованы на интернет-портале «Самарская губерния: история и культура», в печатной версии газеты «Репортер» и в официальных группах сайта «Самарская губерния: история и культура» и соцсетях. На конкурс было заявлено порядка 30 работ. Авторы 10 из них – учащиеся школ города и области. Творческие работы оценивались жюри и пользователями портала «Самарская губерния: история и культура» по пятибалльной шкале.

Призы победителям вручал заместитель председателя Поволжского банка Руслан Львов, который тепло поблагодарил всех участников за работы. Особенно топ-менеджер банка отметил высокий интерес школьников и пообещал в следующем году провести для них отдельный конкурс.

А победителей ждали призы с корпоративной символикой, диски с виртуальной экскурсией по Музею сберегательного дела, электронная книга, фоторамка и серебряная монета. Победителем конкурса стал Владислав Финк, второе место у Александра Ширина, а третье - у Давида Эдкина.

После церемонии награждения всех участников мероприятия ждала экскурсия по музею, чайный стол и неформальное общение с представителями Сбербанка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах