Примерное время чтения: 2 минуты
114

Оппозиция вышла на «Марш миллионов» в Самаре

Самара, 10 декабря - АиФ-Самара. «Марш миллионов» прошел в Самаре 8 декабря с 15.00 до 15.45. Мероприятие было согласовано с властями города. Шествие состоялось от пл. Героев 21-й армии до проходной бывшего завода им.Масленникова на Ново-Садовой, 106. По данным ГУ МВД по Самарской области, в мероприятии приняло участие около 40 человек. Однако сами участники протестного движения заявляют, что народу было гораздо больше, чем пишут в различных СМИ.

Охрану общественного порядка обеспечивали 30 сотрудников органов внутренних дел. В качестве общественных наблюдателей на мероприятии присутствовали представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Суконников Александр Иванович и Покровский Павел Александрович. Во время проведения мероприятия нарушений общественного порядка не допущено.

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Павел Покровский высказал свое мнение о прошедшем мероприятии. По его словам, в правовом, демократическом государстве каждый гражданин имеет право на выражение своего мнения. Сегодня собравшиеся здесь граждане осуществили свое конституционное право.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах