Примерное время чтения: 2 минуты
113

День ВДВ обошелся без происшествий

Самара, 3 августа - АиФ-Самара. Празднование 82-й годовщины Воздушно-десантных войск в Самарской области обошлось без происшествий, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

По данным ведомства, в праздничных мероприятиях, которые прошли накануне в городах губернии, приняли участие более тысячи человек. Так, в Самаре «голубые береты» собрались в 10:00 на пересечении улиц Осипенко и Мичурина, а затем прошли к набережной реки Волга. У монумента «Ладья» собралось около 350 человек. Охрану общественного порядка осуществляли 34 сотрудника полиции.

В Тольятти 300 десантников почтили память погибших товарищей на кладбище, расположенном на улице Баныкина. Еще 50 военных организовали праздничные мероприятия у речного вокзала на набережной МЦ «Спутник». Всего в праздновании Дня ВДВ в Тольятти приняли участие около 660 десантников. За безопасностью и правопорядком следили 160 местных полицейских.

В Новокуйбышевске праздничная программа началась в 17:00. В парке Победы собрались около 200 человек. За правопорядком безопасностью граждан следили 26 сотрудников полиции, 6 представителей добровольных дружин и 4 сотрудника частного охранного предприятия.

«Праздник не доставил стражам правопорядка особого беспокойства. Торжественные мероприятия прошли без серьезных инцидентов. Нарушений общественного порядка, иных чрезвычайных происшествий в период проведения мероприятий не допущено», - отметили в облМВД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах