Самара, 31 декабря – АиФ – Самара. В самарский приют «Ровесник» поздравить воспитанников с Новым Годом приехали сотрудники самарской полиции.
Начальник ГУ МВД России по Самарской области Юрий Стерликов, начальник Управления вневедомственной охраны Дмитрий Сазонов и председатель Общественного совета при региональном Главке Марк Левянт поздравили детей и вручили им сладкие подарки и игрушки. Кроме того, в этот же день приют отмечал свое 15-летие.
Ранее, в здании УВО была установлена «Елка желаний», на которой висели открытки, написанные ребятами из приюта. В них они написали о том, какие бы подарки им хотелось получить на Новый Год. Сотрудники правоохраны разобрали все открытки с елки и приехали вручить подарки ребятам.
Также, от ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Юрий Стерликов вручил приюту в подарок ноутбук.
Самарцы исполнили мечты 728 детей-сирот в акции «Ёлка желаний»
На площади Куйбышева пройдет безалкогольный концерт
Новый детский сад в Самаре открыл Дед Мороз из Великого Устюга
Кремлевскую ёлку посетят 92 ребенка из Самарской области
С горы на тракторе. Дед Мороз из Великого Устюга приехал в Самару