Примерное время чтения: меньше минуты
99

Организации губернии задолжали своим работникам более 18 млн рублей

По состоянию на 1 октября, организации и предприятия Самарской области задолжали своим работникам 18,1 млн рублей, сообщает Самарастат. Это на 5,7 млн рублей (46,3%) больше, чем в предыдущем месяце.

Вся сумма просроченной задолженности по зарплате пришлась на задолженность из-за отсутствия собственных средств организаций, отмечает Самарастат.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах