Примерное время чтения: меньше минуты
88

Предприятия Самарской области задолжали своим работникам более 46 млн рублей

В октябре задолженность по заработной плате перед работниками предприятий Самарской области выросла на 9,3 млн рублей. Об этом сообщает СБК со ссылкой на территориальный орган Федеральной слдужбы госстатистики.

По состоянию на 1 ноября, задолженность по зарплате в регионе составила 46,3 млн рублей.

Отмечается, что вся сумма долгов образовалась из-за отсутствия собственных средств организаций.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах