Об этом сообщает 63.ru со ссылкой на письмо от активистов «Самарского Знамени».
В ходе встречи еще раз было подтверждено разрешение на проведение мероприятия и обсуждены детали обеспечения безопасности участников митинга, взаимодействия с органами внутренних дел для предотвращения провокаций.
В письме также говорится, что на призыв болельщиков ФК «Крылья Советов» откликнулись любители спорта из Тольятти, Пензы, Санкт-Петербурга и других городов.
По предварительным данным, в митинге, который пройдет 20 февраля на площади Куйбышева в 12:00, примут участие 10 тыс. человек.
Остается не понятным, для чего будет проводится митинг, если уже решен вопрос со спонсорами, после того, как участие в судьбе команды принял сам премьер-министр России и стало очевидным, что «Крылья» приут участие в чемпионате.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть