Примерное время чтения: 2 минуты
92

Водитель «копейки» выехал на дорогу на трех колесах

Фото: www.youtube.com

Выезд на полосу встречного движения чуть не закончился трагедией. В последней момент водителю удалось увести машину от столкновения. Но ДТП все же случилось, нарушитель сбил у машины боковое зеркало заднего вида.

Водителю этого автомобиля «посчастливилось» дважды стать свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения. Его видеорегистратор зафиксировал темный джип, который объезжал небольшую автомобильную пробку по полосе встречного движения. И через несколько мгновений в «поле зрения» записывающего устройства попала «копейка». Техническое состояние автомобиля таково, что остальные участники дорожного движения предпочитают держаться от него на приличной дистанции, дабы не получить повреждений из-за внезапно отвалившейся детали.

ВНИМАНИЕ! Данное видеосодержит нецензурную лексику.

В завершение приятная новость, которая никак не связана с нарушениями ПДД. Автору этого видео удалось заснять уникальный автомобиль. Владелец автомашины семейства SAMARA оснастил своего «железного коня» такой мощной подвеской, что владельцы серьезных внедорожников смотрят на его авто с завистью и уважением.

Стали очевидцем ДТП или зафиксировали грубое нарушение ПДД? Отправляйте ваше видео или ссылку на него на адрес ps78@yandex.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах