Примерное время чтения: 2 минуты
129

Хит-парад самарских нарушителей за неделю

Самара, 30 октября - АиФ-Самара. Первое место в нашем хит-параде занимает любитель прокатиться по встречной полосе. Неизвестный водитель грубо нарушил правила дорожного движения на улице Карбышева. Автолюбитель решил сократить время ожидания красного сигнала светофора и выехал на встречную полосу, чтобы ближе подъехать к стоп-линии. К сожалению,  данное преступление окажется без наказания, номер автомобиля на видео не различим.

Второе место по праву принадлежит водителю, который игнорирует сигналы светофора. Это самарский водитель, скорее всего, опаздывал по очень важному и неотложному дело. Других объяснений его поведения на дороге просто нет. Водитель автомобиля нарушил сразу несколько правил дорожного движения – выезд на полосу встречного движения, не пропустил пешеходов и проехал перекресток на красный свет.

И на почетном третьем месте ДТП, которое произошло из-за грубого нарушения правил. А в этом видео наглядно показано к чему приводит нарушение правил дорожного движения. В Тольятти произошла серьезная авария при участии джипа и пассажирского автобуса. В результате столкновения джип перевернулся.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах