Самара, 30 октября - АиФ-Самара. Первое место в нашем хит-параде занимает любитель прокатиться по встречной полосе. Неизвестный водитель грубо нарушил правила дорожного движения на улице Карбышева. Автолюбитель решил сократить время ожидания красного сигнала светофора и выехал на встречную полосу, чтобы ближе подъехать к стоп-линии. К сожалению, данное преступление окажется без наказания, номер автомобиля на видео не различим.
Второе место по праву принадлежит водителю, который игнорирует сигналы светофора. Это самарский водитель, скорее всего, опаздывал по очень важному и неотложному дело. Других объяснений его поведения на дороге просто нет. Водитель автомобиля нарушил сразу несколько правил дорожного движения – выезд на полосу встречного движения, не пропустил пешеходов и проехал перекресток на красный свет.
И на почетном третьем месте ДТП, которое произошло из-за грубого нарушения правил. А в этом видео наглядно показано к чему приводит нарушение правил дорожного движения. В Тольятти произошла серьезная авария при участии джипа и пассажирского автобуса. В результате столкновения джип перевернулся.
Нарушители с Youtube (07.12.2012)
Нарушители с Youtube (14.12.2012)
Водитель «копейки» выехал на дорогу на трех колесах
Бензовоз чуть не стал поводом для серьезной аварии
Столкновение двух фур на трассе привело к человеческим жертвам