Примерное время чтения: 2 минуты
112

Нравы в детских летних лагерях приводят родителей в ужас

В редакцию «АиФ-Самара» позвонила читательница из Борского района. Её 12-летняя дочка — умница и отличница - была награждена путёвкой в оздоровительный лагерь в Анапе. А теперь за тысячу километров от родных плачет. «Наши дети оказались там в плохих условиях, а недавно ещё и отравились. Я не знаю, что делать. Не могу дозвониться до руководителей этого лагеря», - поделилась своей тревогой женщина. И её можно понять.

Мы все ещё хорошо помним жуткую прошлогоднюю историю, когда дети тонули в море, а их «воспитатели» сосали пиво на берегу. Поэтому мы решили в следующем номере «АиФ-Самара» с вашей помощью попытаться узнать, что сегодня происходит за закрытыми заборами детских «оздоровительных» лагерей. В каких условиях там живут дети? Как с ними обращаются? Чем кормят? Насколько квалифицированы и ответственны воспитатели? И стоит ли отправлять своих детей в лагеря за немалые деньги?

Мы ждём ваших историй, мнений и вопросов.

Ваши вопросы или факты, очевидцами которых вы стали, пишите в комментариях к этой статье. Так же редакция «АиФ-Самара» просит вас указывать действующий адрес электронной почты, чтобы была возможность связаться с вами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах