Примерное время чтения: 2 минуты
99

Самарские бизнесмены примут участие в премиум-конференции

Самара, 9 декабря – АиФ-Самара. Во вторник, 10 декабря в Самарском бизнес-инкубаторе состоится премиум-конференция «Предприниматель года».

В данном мероприятии будут принимать участие ведущие эксперты федерального и регионального уровней, представители самарской администрации и региональных благотворительных фондов. Конференция будет проходить в двух форматах. Одна из частей мероприятия будет заключать в себе презентацию благотворительных программ организаций, в другой будет проводиться обучение сотрудников компаний по связям с общественностью.

Те из компаний, которые занимаются благотворительной деятельностью, должны будут презентовать свои программы в одной из пяти категорий. Для этой части конференции предусмотрены категории: «Корпоративное добровольчество», «Целевые благотворительные программы», «Частные пожертвования», «Ради общественного блага» и «Разовая поддержка».

По завершению конференции будут выявлены лучшие компании в своём сегменте. Их руководители получат благодарности главы города Самары и памятные подарки от организаторов.

Помимо соревновательной части мероприятия, на конференции также будут проходить различные мастер-классы, семинары, тренинги от ведущих экспертов по маркетингу, планированию и реализации проектов и круглый стол «Социальное партнерство: решение актуальных задач через объединение и взаимодействие».

Проект будет реализован, благодаря администрации города Самары, департаменту по промышленной политике и поддержке предпринимательства, а также МП «Самарский бизнес-инкубатор».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах