Примерное время чтения: 2 минуты
141

Губернатор Меркушкин поздравил самарцев с Новым Годом

Самара, 26 декабря - АиФ-Самара. На официальном сайте облправительства опубликовано поздравление губернатора Самарской области для жителей региона. Глава региона сердечно поздравил жителей с наступающим 2013 годом. «Накануне Нового года принято оценивать год уходящий. Он был непростым, но для нашей страны и Самарской области 2012 год был годом созидания. Он показал, как необходимы стабильность, общественное согласие и сплоченность», - заявил глава региона.

Знаковым событием для нашего региона, по мнению губернатора, стало включение Самары в список городов, которые в 2018 году примут матчи Чемпионата мира по футболу. Подготовка к этому грандиозному спортивному празднику ставит сложные и амбициозные задачи самого высокого – мирового уровня. Меркушкин уверен, что осуществление зависит, прежде всего, от самих жителей и представителей власти, от стремления сделать жизнь лучше, умения много и упорно трудиться.

Предстоящая непростая работа будет направлена на дальнейшее развитие области, даст мощный импульс развитию спорта. Также губернатор заметил, что в уходящем году свой достойный вклад в развитие региона внесли работники всех отраслей экономики и социальной сферы, научная и творческая интеллигенция, ветераны и молодежь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах