Примерное время чтения: 2 минуты
56

Тольяттинского чиновника привлекли за прикрытие доходов его коллег

Самара, 26 ноября - АиФ-Самара. В текущем году по результатам прокурорских проверок за предоставление неполных или недостоверных сведений о доходах к административной ответственности привлечено 7 должностных лиц мэрии городского круга Тольятти, сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Среди них руководители управлений физической культуры и спорта, внешнеэкономической деятельности и маркетинга территорий, департаментов потребительского рынка и предпринимательства, общественной безопасности.

На днях к ответственности был привлечен и первый заместитель главы Автограда Алексей Бузинной. Против него возбуждено дело об административном правонарушении. Постановлением мирового судьи он признан виновным, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей. Бузинной пытался обжаловать приговор в вышестоящую инстанцию, но безрезультатно.

После привлечения Бузинного к административной ответственности мэром городского округа Тольятти сведения о доходах муниципальных служащих были представлены в городскую прокуратуру. В настоящее время проводится проверка их достоверности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах