Примерное время чтения: 2 минуты
60

Азаров потребовал навести порядок на ул. Ленинградской

Самара, 6 сентября - АиФ-Самара. Вчера на совещании в мэрии глава Самары Дмитрий Азаров обратил внимание главы Самарского района Александра Моргуна на состояние пешеходной части улицы Ленинградской и потребовал навести там порядок. Негодование мэра, в частности, вызвало бездействие полицейских в отношении горожан, распивающих спиртные напитки, въезд автомобилей и присутствие безнадзорных животных.

«У нас на набережной такого нет, что происходит там. И пиво, и крепкие алкогольные напитки, и безнадзорные животные. Все это на главной пешеходной улице. Мы договаривались, что там будет наведен порядок. Это зона вашей ответственности! Мы договорились, что по этой улице у вас будет отдельный сотрудник, который будет постоянно следить за ее состоянием», - заявил Моргунову глава города.

Дмитрий Азаров поручил главе Самарского района разобраться в сложившейся ситуации и взять ее под личный контроль. Сейчас ведутся поиски подрядчика, который установит на ул. Ленинградской заграждения, ограничивающие машин в пешеходную зону. Право на проезд будут иметь только жители прилегающих домов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах