Примерное время чтения: 2 минуты
51

Азаров проверил ход работ на мосту по ул. Главной

Сегодня утром глава Самары Дмитрий Азаров и врио вице-губернатора Самарской области Александр Нефедов проверили ход ремонтных работ на мосту по улице Главной.

Мэр прошел по мостовому переходу в обе стороны и пообщался с жителями, направлявшимися из Куйбышевского района в центр города. При этом у него сразу же возникли замечания относительно состояния пешеходной зоны. По его словам, там необходимо предпринять меры по отведению дождевой воды.

"Мы понимаем, что ремонт моста связан с неудобствами, и неудобствами значительными. За несколько месяцев до начала работ мы начали проводить компенсирующие мероприятия и информировать людей. Я призываю всех запастись терпением. Другого варианта у нас нет – мост надо ремонтировать. Ситуация – на нашем постоянном контроле, и при необходимости мы будем вносить коррективы", - заявил Дмитрий Азаров.

После инспекции глава города провел совещание в мэрии, на котором поручил главе администрации Куйбышевского района Александру Авраменко постоянно лично контролировать ситуацию на мосту и организовать там ежедневное дежурство представителей райадминистрации.

Напомним, что сегодня на мосту по ул. Главной начались основные ремонтные работы. Завершить их планируется до сентября. До этого времени движение по мосту будет реверсивным и односторонним. Его направление планируется менять несколько раз в сутки. С 6:00 до 11:00 и с 13:00 до 15:00 движение будет открыто в сторону центра, а с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 23:00 - в обратном направлении. В выходные и праздничные дни движение в центр будет открыто с 13:00 до 23:00, из центра – с 6:00 до 13:00. С 23:00 до 6:00 мост будет перекрываться полностью.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах