Примерное время чтения: 2 минуты
65

Продавцы на незаконном рынке оказали сопротивление судебным приставам

Вчера в Тольятти на рынке в 7 квартале продавцы оказывали сопротивление при попытке опечатать торговые точки. Как сообщает samara.ru, суд решил, что за различные нарушения и отсутствие разрешения на организацию рынка необходимо запретить торговлю и оказание услуг «Рынка-Агро».

Утром на проспект Степана Разина, где находиться рынок, приехали полиция, пожарные, скорая и приставы, чтобы исполнить решение суда. Некоторых продавцов приставам индивидуально пришлось просить закрыть тонары. И в один из моментов, когда судебный пристав предложил продавцам покинуть своё рабочее место, его начали выталкивать. Стали подходить другие приставы, и в них полетели картофель и мандарины. Закидывали исполнителей до тех пор, пока не пришли милиционеры. По имеющейся информации, в отделение никого из потасовщиков не забрали.

Менеджер «Рынка-Агро» сообщила о том, что документы находятся в Самаре, но разрешение почему-то не продляют, тем не менее, по её словам, рынок в 7 квартале будет работать до 1 января 2013 г.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах