Примерное время чтения: 2 минуты
79

На Безымянке возведут спорткомплекс

Самара, 5 марта - АиФ-Самара. В Самаре на улице Физкультурная (пос. Безымянка) планируется построить многоэтажный жилой дом и физкультурно-оздоровительный центр. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Данный вопрос возник в ходе очередного заседания городской комиссии по застройке и землепользованию. У застройщиков уже разработан проект многоэтажной жилой застройки с начальной школой, детским садом, физкультурно-оздоровительным комплексом на земельном участке площадью свыше 60, 8 тыс. кв. м по ул. Физкультурной, 103. Также публичного слушания ожидают проекты по индивидуальному жилищному строительству в массиве «Холодок» и на территории 8-й просеки.

Впрочем, отрицательное решение членами комиссии было принято и в отношении заявки компании «Стандарт» по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса на пересечении по ул. Запорожской и ул. Дыбенко на территории парка «Дружба». По их мнению решение по развитию данного парка должен принимать город через разработку проекта планировки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах