Накануне на заседании правительства Самарской области было принято решение о внесении изменений в областную целевую программу "Молодой семье - доступное жилье" на 2009-2012 годы", сообщает РИА Самара.
В частности, в связи с выделение субсидий по федеральной программе "Жилище" были уточнены объемы финансирования.
По этой программе Самарская область, согласно приказу минрегионразвития, получит 43,27 млн рублей. Объемы софинансирования из регионального бюджета составят 25,5 млн рублей.
Таким образом, совокупный объем средств составит 68,7 млн рублей. Эти деньги будут направлены на улучшение жилищных условий 128 молодых семей Самарской области.
Смотрите также: Область получит самую большую субсидию на жилье молодых семей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть