Примерное время чтения: 2 минуты
70

Поволжский Сбербанк рефинансирует задолженности по кредитам для бизнеса

Самара, 1 - октября АиФ-Самара. С первого августа в Сбербанке стартовала программа рефинансирования кредитов других банков по сниженной процентной ставке от 10% годовых. Уже в первый месяц акции на территории Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» рефинансировано более 100 млн. руб. задолженности малого бизнеса.

«Из более чем 23 тысяч корпоративных клиентов, которые кредитуются в Поволжском банке, более половины – представители малого бизнеса, - сообщил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – Мы запустили программу рефинансирования с уникальной для рынка процентной ставкой для данного сегмента рынка, что позволит представителям малого и микро бизнеса снизить платежную нагрузку и кредитоваться на более выгодных условиях».

Сбербанк рефинансирует задолженность на индивидуальных условиях в рамках самых востребованных продуктов для малого бизнеса: «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Рента» и «Бизнес-Проект». Данные кредиты предоставляются индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам с годовой выручкой не более 400 млн. рублей. Минимальная сумма предоставляемых кредитов на цели рефинансирования – 3 млн. руб.

Процентная ставка в размере от 10% годовых действует при сроке кредитования 12 мес. Итоговый размер процентных ставок и максимальная сумма по данным кредитам устанавливается индивидуально, и зависит от финансового состояния заемщика.

Акция продлится до 31 декабря 2013 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах