Аргументы и Факты
samara.aif.ru
Самара
Аргументы и Факты
samara.aif.ru
Самара
Примерное время чтения: меньше минуты
107

В Сызрани пожар в частном доме унёс жизнь 56-летнего мужчины

Самара, 14 февраля - АиФ-Самара.

В ночь на пятницу, 14 февраля, в Сызрани загорелся частный дом на улице Взвозной. Площадь пожара составила 60 квадратных метров.

Тушили горящий дом 23 человека пожарных личного состава, приехавшие на вызов на семи пожарных машинах

Дом потушили, но, к сожалению, не обошлось без жертв – пожар унёс жизнь человека. Во время тушения пожарные обнаружили тело 56-летнего мужчины.

Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электропроводки, сообщили ы ГУ МЧС России по Самарской области.

МЧС России советует следить за исправностью и состоянием электропроводки, не перегружать электросеть, не оставлять включенными электроприборы, не соединять алюминиевые провода с медными, а ремонт проводки доверять только специалистам.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах