Примерное время чтения: 2 минуты
120

Блогер «сдал себя» ГИБДД, выложив видео покорения на Ниве спуска площади Славы

Самара, 24 декабря - АиФ-Самара. Видео, где отчаянные самарцы пытаются на Ниве покорить опасную возвышенность в центре города, заполонило просторы самарских блогов и попало на Youtube. Однако мало кто восхищался подвигом ребят. Ролик вызвал не только недовольство пользователей, но и заинтересовал ГИБДД.

Спуск с площади Славы к Волжскому проспекту зимой особенно опасен. Многие несмотря на это предпринимали попытки прокатиться на ледянках с горы, которая упирается в автодорогу. Катание неоднократно запрещали в связи с трагическими случаями. Снег в Самаре так до сих пор и не выпал. Поэтому очередные экстремала в погоне за адреналином решили съехать с горы на машине, причем по лестнице. На этот раз всё закончилось благополучно и гордые собой покорители вершин смогли похвастаться этим на просторах Интернета.

Однако это не значит, что риск и опасность были исключены, да и запрета никто не отменял. К тому же в ролике ребята с комментариями, с показанными госномерами подробно показали всё произошедшее. ГИБДД не составит особого труда вычислить нарушителей. Тем более, что имя автора уже известно. Это самарский блогер Григорий Куранов, который таким образом сам себя подставил под штраф. В ГИБДД уже проводят проверку по описанному факту.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах