Примерное время чтения: 2 минуты
223

Полиция ищет мать Александра Игнашова

Самара, 6 июля - АиФ-Самара. Сотрудники правоохранительных органов Самары разыскивают мать телеведущего Александра Игнашова, являющегося подозреваемым в деле об убийстве аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой. Как сообщает ИА Волга Ньюс, сотрудников уголовного розыска заинтересовал тот факт, что 75-летняя Вера Игнашова уже несколько лет не получает причитающиеся ей выплаты, но и документы о ее смерти предоставлены не были.

Оказалось, что никто из родственников не заявил в полицию об исчезновении женщины. Сам Игнашов якобы утверждает, что его мать ушла от мира в неизвестную ему религиозную организацию. Однако давать каких-либо комментариев по этому поводу он отказался.

Соседи пенсионерки рассказали, что отношения между матерью и сыном были, что называется, натянутыми. Они часто ссорились.

Напомним, что Лидия Буслаева была жестоко убита в ноябре 2011 года. Ее тело было обнаружено на территории Радиоцентра в поселке Новосемейкино. На голове девушки следователи насчитали 96 ранений от ударов отверткой.

Позже по подозрению в убийстве был задержан 41-летний заместитель главного редактора кабельного телеканала «ДЛД« Александр Игнашов. У погибшей была с ним любовная связь. Она была беременна от журналиста.

Следователи заподозрили женатого Игнашова еще и потому, что он не прошел испытание на детекторе лжи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах