Примерное время чтения: 2 минуты
83

Брянские следователи нашли тело убитой родителями девочки

Сотрудники следственных органов Брянска нашли тело девятимесячной Ани Шкапцовой в Почепском районе Брянской области, сообщает Lenta.ru.

Место захоронения девочки показал ее отец Александр Кулагин, признавшийся в убийстве. Перед тем, как захоронить останки ребенка, он в течение трех часов сжигал тело на костре.

Напомним, что Аня Шкапцова числилась пропавшей без вести с 11 марта. Ее 19-летняя мать, Светлана, заявила правоохранительным органам, что коляска с девочкой была похищена около зоомагазина в доме №33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска.

Однако сегодня стало известно, что ребенок был убит в ходе семейной ссоры сожителем ее матери Александром Кулагиным. По версии следствия, 2 марта Кулагин избил Светлану и одновременно нанес несколько ударов Ане. Мужчина запретил сожительнице оказывать Ане помощь, и на следующий день она скончалась. Избавившись от тела, сожители решили инсценировать похищение.

Ранее официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин рассказала, что Кулагину в ближайшее время будет предъявлено обвинение в убийстве. Скорее всего, его посадят под арест.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах