Примерное время чтения: 2 минуты
444

Задержан подозреваемый убийстве жителя Новокуйбышевска

Самара, 3 апреля - АиФ-Самара. Полицейские задержали подозреваемого в убийстве жителя Новокуйбышевска на железнодорожной станции, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, 29 марта 2015 года в Новокуйбышевск е, в коллекторе, расположенном в гаражном массиве на улице Мичурина был обнаружен труп 36-летнего местного жителя Алексея П. с огнестрельной раненой в груди. Тело нашёл прохожий, внимание которого привлёк открытый колодец.

На след убийцы полицейских вывели отпечатки пальцев, обнаруженные на месте происшествия. Сравнив их с уже имеющимися в картотеке, эксперты определили, что отпечатки принадлежат 34-летнему жителю Новокуйбышевска, который в прошлом привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В ходе расследования оперативники установили, что погибший и предполагаемый злоумышленник были знакомы.

Полицейские организовали розыск мужчины и выяснили, что он приобрел билет на поезд. Но уехать мужчина не успел – сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на железнодорожной станции и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По предварительной версии полицейских, убийство мужчина совершил из-за неприязненных отношений с потерпевшим. Ведётся следствие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах