Примерное время чтения: 2 минуты
137

Задержан подозреваемый, который ограбил двух девушек

Самара, 4 сентября – АиФ-Самара. 19 августа возле одного из домов на улице Ленина в городе Октябрьске было совершено ограбление 22-летней местной жительницы. Неизвестный злоумышленник открыто похитил у потерпевшей сумку, в которой находились деньги в размере 4400 рублей.

Также, в этот день неподалеку от места совершения первого преступления аналогичным способом была ограблена 19-летняя девушка, в сумке которой находилось 800 рублей. Обе потерпевшие обратились за помощью в полицию.

В результате сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого - им оказался житель поселка Новорепьевска 1985 года рождения. Полицейские установили, что мужчина ранее уже привлекался к ответственности за грабеж, сообщает областное ГУ МВД России.

Сотрудники органов внутренних дел сравнили описание нападавшего и пришли к выводу, что в обоих случаях действовал один и тот же человек.

Приметы злоумышленника были направлены во все наружные службы, параллельно оперативники начали проверять на причастность к грабежам местных жителей, ранее судимых за совершение имущественных преступлений. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело.

В ходе обыска у предполагаемого злоумышленника сотрудники полиции изъяли часть похищенного, имущество уже возвращено законным владелицам.

Ведется следствие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах