Примерное время чтения: 2 минуты
107

Жителя Самары подозревают в жестоком избиении приятеля

Самара, 12 ноября - АиФ-Самара. По факту нанесения тяжкого вреда здоровью в Куйбышевском райотделе полиции Самары 11 ноября возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избирается мера пресечения, ведется следствие.

Из материалов уголовного дела следует, что около 18:40 от дома на ул. Пугачевский тракт, 64   в Куйбышевском районе, в больницу была доставлена 33-летния местная жительница с сотрясением головного мозга и переломом двух ребер. О произошедшем медики сообщили в полицию. Для выяснения всех деталей произошедшего на место происшествия прибыли сотрудники органов внутренних дел. Полицейские опросили жителей соседних домов с целью установления возможных свидетелей и собрали необходимые улики.

По данным проверки, женщина распивала алкоголь со своим знакомым. Между собутыльниками возникла ссора в ходе, которой мужчина избил женщину. Вследствие безжалостных побоев женщина и попала в больницу.

Подозреваемого 27-летнего мужчину задержал участковый уполномоченный полиции, обслуживающий территорию Куйбышевского района. По данным полиции, задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах