Во вторник, 15 мая, в 08:50, в Тольятти, 59-летний мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ-11183, следуя по улице Карла Маркса со стороны улицы Жилина в направлении улицы Гагарина, по предварительной версии полицейских, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с автомобилем Hyundai под управлением 43-летнего мужчины, остановившимся для высадки пассажиров, сообщает старший референт отделения информации Ильдар Хужин.
В результате автомобильной аварии пострадала 24-летняя пассажирка иномарки, выходившая из Hyundai. После оказания медицинской помощи женщина направлена на амбулаторное лечение.
По данным инспекторов ГИБДД, во время столкновения машин водители автомобилей находились в трезвом состоянии. По факту случившегося ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В Самаре в столкновении с «Ладой» пострадала 26-летняя пассажирка Hyundai
В Самаре в ДТП на ул. Победы Mitsubishi и ВАЗ 2114 пострадали три человека
В Тольятти экскаватор-погрузчик врезался на «встречке» в Skoda Fabia
В Сергиевском районе из-за уснувшего водителя ГАЗель перевернулась в кювет
В Кинельском районе пьяный пенсионер угодил в ДТП