В Отрадном столкнулись ВАЗ-111740 и ВАЗ-21102, в ДТП пострадали водители автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В четверг, 29 сентября, в 06:44, в Отрадном, 31-летний водитель автомашины «Lada Kalina», двигаясь по улице Советская, со стороны улицы Рабочей трибуны в направлении переулка Первомайский, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со следовавшим навстречу автомобилем ВАЗ-21102.
В результате дорожной аварии травмы различной степени тяжести получили водитель «Калины» и находившаяся за рулём «десятки» 30-летняя местная жительница.
По факту случившегося ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В Самаре на Нагорной «Nissan» столкнулся с «Hyundai», пострадала женщина
Под Тольятти «Гранта» столкнулась с «Приорой», пострадали три человека
В Самарской области в ДТП погибла женщина, пострадало еще 3 человека
В Самарской области перевернулся ВАЗ-2114, водитель и пассажир погибли
В Самаре Nissan после столкновения с КамАЗом сбил насмерть двух пешеходов