В понедельник, 24 февраля, 08:45, в Ленинском районе Самары, водитель автобуса МАЗ, ехавший по улице Галактионовской со стороны улицы Маяковского в направлении улицы Полевой, на пересечении с улицей Чкалова сбил женщину.
По информации ГУ МВД России по Самарской области, водитель автобуса вызвал Госавтоинспекторов и находился на месте ДТП до их приезда. Пассажиры автобуса не пострадали.
В социальных сетях рассказали, что попавшая под автобус женщина самостоятельно обратилась в больницу.
По данному факту территориальный следственный отдел проводит доследственную проверку, в рамках которой будут назначены первоначальные судебные экспертизы, истребована и изучена документация, регламентирующая оказание услуг по перевозке, а также выполнены другие проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщили в СУ СК России по Самарской области.