В понедельник, 9 июня, утром, в Шигонском районе столкнулись «Шевроле Лачетти» и «СсангЙонг». ДТП произошло на 22 километре автомобильной дороги «Сызрань – Шигоны - Волжский Утес».
Информация об автомобильной аварии поступила в экстренные службы в 08:40. На место дорожного происшествия был направлен дежурный караул из трёх человек личного состава пожарно-спасательной части № 114 отряда № 37, а также бригада медиков «скорой помощи» и сотрудники территориальной Госавтоинспекции.
Пострадавших в столкновении легковушек двух человек госпитализировали в Сызранскую центральную городскую больницу. ИХ данные – пол и возраст не уточняются.
Проводившие аварийно-спасательные работы пожарные отключили систему электропитания машин.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, сообщили в Центре по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области.