Примерное время чтения: меньше минуты
113

Госпитализирована едва не снесшая бетонный забор автомобилистка

Самара, 29 апреля - АиФ-Самара.

Во вторник, 28 апреля, в 08:30 в Новокуйбышевске 57-летняя автомобилистка врезалась в железобетонный забор, сообщает редактор ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Владислава Баннова.

По данным ГИБДД, управлявшая легковушкой женщина, следуя по улице Промышленной в сторону посёлка Маяк, не обеспечила постоянный контроль за движением машины, в результате чего съехала с проезжей части и протаранила железобетонное ограждение.

Получившую травмы автомобилистку госпитализировали в больницу.

Госавтоинспекторы установили, что совершившая автомобильную аварию женщина была трезва.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах