Примерное время чтения: меньше минуты
66

14 мая ещё 39 человек вылечились от коронавируса в Самарской области

Самара, 15 мая - АиФ-Самара.

В четверг, 14 мая в Самарской области вылечились от новой коронавирусной инфекции 39 пациентов, у которых лабораторно был подтвержден COVID-19 .

В Самаре и Тольятти из специализированных больниц выписаны 30 пациентов. Девять пациентов завершили амбулаторное лечение.

В настоящее время состояние всех выздоровевших удовлетворительное. Анализы на коронавирус отрицательные. Пациенты выписаны с необходимыми рекомендациями.

Всего на сегодняшний день в Самарской области выздоровели233 человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах