Жители Самары жалуются в twitter на качество работ по укладки плитки в Струковском саду – «плитка уходит под землю, гарантийного ремонта не видно».

Советник директора Росгвардии - главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ Александр Хинштейн назвал и другие недостатки ремонта парка подрядчиком: «Ещё и новая крыша над летней эстрадой протекает. Сам убедился в этом в среду, попав под ливень в Струкачах. Такое чувство, что подрядчику ранее сделали обрезание рук: на все объекты ПСК «Волга» масса нареканий. Не пришла ли пора вносить ее в реестр недобросовестных подрядчиков?»
Сообщения о том, что после дождей «размывает» Струковский сад и четвертую очередь нарегулярно появляются в соцсетях.
«Сдаётся мне, что Струковский делал тот же горе-чудо-подрядчик, что и 4-ю очередь набережной», - резюмирует Александр Хинштейн.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть