Примерное время чтения: меньше минуты
110

...Разделили обязанности?

Категория:  Архив

Полномочия по организации дорожного движения переданы департаменту транспорта Самары, который возглавляет Дмитрий ВОЙНИЧ. Ранее этим занимался департамент благоустройства и экологии. «Ведомство, которое в первую очередь отвечает за общественные перевозки, наиболее эффективно справится с этой задачей.  Я уверен, что в перспективе это, безусловно, скажется на более чётком, оптимальном регулировании дорожного движения», - заявил мэр Самары Дмитрий АЗАРОВ. Интересно, от бюрократических рокировок пробки в городе рассосутся?

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах