https://zen.yandex.ru/id/5fa14a873aef727096147053
437
Рейтинг вопроса
0
+ -

В Тольятти в мусорном баке нашли младенца?

АиФ в Самаре №7 12/02/2014
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ в Самаре №7 12/02/2014
В Тольятти в мусорном баке нашли младенца?
Ответ редакции

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, ребенка обнаружили 8 февраля в подъезде одного из домов на ул. Фрунзе в Тольятти на полу рядом с мусоропроводом. Сейчас девочка находится в больнице, и её жизни ничего не угрожает. Мать пока не нашли.

В 2013 г. в области было несколько подобных случаев. Один ребенок скончался в реанимации от переохлаждения, а другого нашли уже мёртвым на дороге. «У нас далеко не все беременные женщины стоят на медицинском учете, в первую очередь - женщины из неблагополучных семей и с психическими отклонениями. За ними не следят! Надо создавать женские консультации при предприятиях и в учебных заведениях, чтобы предупреждать такие чудовищные случаи», - считает зам. директора Самарского отделения общероссийского фонда «Российский детский фонд» Валентина Дорофеева.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах