Примерное время чтения: 2 минуты
57

В День России Волга под Самарой станет Роковой

Как сообщает официальный сайт мэрии, продажа пива на фестивале будет разрешена только в пластиковой посуде. К торговому обслуживанию участников и зрителей уже привлечено более 20 предприятий.

Напомним, что грандиозный фестиваль «Рок над Волгой» вновь увидят горожане и гости Самары 12 июня с 11 до 23 часов. Международный музыкальный фестиваль организован концертным агентством «NCA» (Санкт-Петербург) при поддержке правительства Самарской области и содействии мэрии Самары.

В горадминистрации отмечают, что 12 июня все желающие смогут добраться до фестивальной площадки от площади им. Кирова, с Барбошиной поляны и Красной глинки. Для этих целей специально выделено 100 автобусов большой вместимости.

Кроме того, 12 июня будет усилена работа всех видов муниципального транспорта, чьи маршруты приближены к месту проведения фестиваля. Так, интервал движения автобуса №67 (Ж/д вокзал – ТЦ «Икея») составит от 2 до 5 минут.

Также будут усилены трамвайные маршруты №5, 19, 24, 25 и троллейбусные №4, 8, 12, 13, 17, 19. Интервал движения будет зависеть от наполняемости транспорта.

В случае необходимости работа указанных маршрутов будет продлена до 3 часов ночи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах