Говорят, Самару навестили НЛО.
Комментарий "АиФ-Самара": Во всяком случае есть уже несколько десятков свидетелей появления необычного летающего объекта над Самарой. Его (а может, их было и несколько?) видели жители домов на улицах Советской Армии, Мориса Тореза, Гагарина. Все очевидцы, наблюдавшие НЛО примерно в два часа ночи с 28 на 29 октября, в один голос утверждают, что странный объект напоминал веретено, освещённое очень мощными огнями. Сначала объект висел над домами, а затем двинулся куда-то в сторону реки Самары. Некоторые земляки даже разглядели в "веретене" иллюминаторы. По словам очевидцев, их домашние животные, оказавшиеся в зоне действия "тарелочки", вели себя очень странно. Так, собака жительницы дома N9 на улице Советской Армии, обычно спавшая на балконе, незадолго до появления НЛО забилась к хозяйке под одеяло. Зачем прилетали УФО-навты, неизвестно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть