Примерное время чтения: 2 минуты
53

Низкий поклон за любовь к земле

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 18/10/2007

Уважаемые сельчане! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В России вы всегда были и остаётесь самой надёжной опорой общества и государства. Нынешнее возрождение нашей страны в значительной мере обусловлено вашим нелёгким, зачастую самоотверженным, благородным и благодарным трудом.

Агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью экономики Самарской области. В 2007 году сельское хозяйство области сделало значительный шаг вперёд в своём развитии. Это результат успешно разворачивающейся реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК", направленного на повышение инвестиционной привлекательности и технологического уровня отрасли. Повысилась урожайность в растениеводстве и продуктивность животноводства, улучшилась экономическая и финансовая ситуация. На предприятиях АПК успешно развиваются интеграционные процессы, возрастает потребность в освоении новых технологий, наметились устойчивые тенденции к позитивным изменениям в социальной сфере.

Постоянное внимание к проблемам АПК, оказание государственной поддержки в решении проблем сельского населения было и остаётся одной из главных задач руководства Самарской области. Мы должны сделать всё возможное, чтобы жизнь сельчан стала во всех отношениях содержательной и комфортной.

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Самарской области! Низкий вам поклон за ваши преданность делу, мастерство и любовь к родной земле! Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

В. Артяков, губернатор Самарской области

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах