Примерное время чтения: 2 минуты
38

В четверг - Татьянин день!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 25/01/2007

В четверг у губернских студентов сразу два повода для отличного настроения.

Для большинства этот день знаменует окончание зимней сессии, а для всех без исключения - "профессиональный" праздник. 25 января - День российского студенчества, или, как его ещё называют, Татьянин день!

Торжественную дату будут отмечать широко. В рабочих планах членов областного правительства, например, на этот день записаны встречи со студентами губернских вузов. В основном нынешние чиновники посетят alma mater или "профильные" вузы. Ну, а сами студенты планируют вечеринки, дискотеки, дружеские пирушки. Татьянин день нужно прожить весело!

Мы поздравляем с праздником будущих экономистов и авиаторов, юристов и медиков, учителей и библиотекарей. Счастливых экзаменационных билетов и добрых преподавателей всем, а особенно - читателям "АиФ", которых, верим, среди студентов немало (см. фото). Для них и не только - "шпаргалка". Уже с 1 февраля (но только до 31 марта) начнётся досрочная льготная подписка на еженедельник "Аргументы и факты" на 2-е полугодие 2007 года. Подписаться можно по индексу 40860, стоимость подписки для всех категорий читателей - 328 руб. 33 коп. Предупреждаем заранее, потому что потом, увы, будет дороже.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах